Platzplan:

Platz- und Kabinenplan Rückrunde 2018/2019     05.03.2019
             
             
Tag Datum Uhrzeit Liga Gastmannschaft Kabine Platz
Do. 07.03.2019 18:00 D-Jugend I Schepsdorf/ Darme 2 4
             
Fr 08.03.2019 20:00 1. Herren BW Papenburg II 1 2
             
So 10.03.2019 13:00 2. Herren SV H. Andervenne 2 4
             
             
Mo 11.03.2019 19:30 1. Damen Lengerich 1 2
             
Di 12.03.2019 18:00 D-Jugend I Messingen 2 4
             
Fr 15.03.2019 17:00 C-Mädchen   1 2
             
Sa 16.03.2019 11:45 D-Juniorinnen SG Andervenne/Freren (7er) 1 2
Sa 16.03.2019 11:00 D-Jugend ? 2 4
             
So 17.03.2019 13:00 2. Herren SV Ol. Laxten IV 2 4
             
Mo 18.03.2019 18:00 D-Junioren I FC Leschede 2 4
Mo 18.03.2019 18:30 B-Jugend I JSG Meppen/ Teglingen/ Schwefingen 3 2
             
Mi 20.03.2019 17:30 D-Junioren II JSG Beesten/Schapen II 2 4
             
Do 21.03.2019 18:30 C-Juniorinnen  FC Wesuwe 2 1 2
             
Sa 23.03.2019 11:00 D-Junioren III JSG Darme/Schepsdorf III (7er) 2 2
Sa 23.03.2019 18:00 2. Herren FC 47 Leschede III 2 2
Sa 23.03.2019 11:00 B-Jugend I Alem. Salzbergen 3 4
             
So 24.03.2019 13:00 1. Damen SG Holthausen-Biene/Geeste 1 1
             
Sa 30.03.2019 11:00 D-Junioren II SV Concordia Langen 2 4
Sa 30.03.2019 13:45 E-Junioren III JSG Schapen/Beesten II 3 2
             
So 31.03.2019 13:00 2. Damen SG Eltern/Flechum (9er) 1 4
             
Mo 01.04.2019 19:30 1. Damen SV Union Meppen 2 1 2
             
Do 04.04.2019 17:30 E-Junioren III JSG Lengerich-Handrup/Wettrup IV (EM) 2 2
             
Fr 05.04.2019 17:00 E-Junioren I JSG Darme/Schepsdorf II 2 2
Fr 05.04.2019 19:00 AH/AL Ü50 3 2
             
Sa 06.04.2019 11:00 D-Junioren III JSG Darme/Schepsdorf IV (7er) 2 4
Sa 06.04.2019 17:00 AH/AL Ü50 2 4
             
So 07.04.2019 13:00 2. Herren SG Bramsche II 2 2
So 07.04.2019 15:00 1. Herren Alem. Salzbergen 1 1
             
Mi 10.04.2019 19:30 A-Junioren  JSG Freren 2 2
             
So 14.04.2019 13:00 2. Herren SUS Darme II 2 4
             
Mi 17.04.2019 19:30 2. Damen SV Dalum (11er) 1 2
             
             
Do 18.04.2019 19:00 AH/AL Brögbern 2 4
Do 18.04.2019   Blutspende      
Do 18.04.2019 20:00 1. Herren SuS Rhede 1 2
             
Fr 26.04.2019 19:00 Ü50 Gegner 2

1


Fr
                                      26.04.2019                            19:00  
2.Herren

Olympia Laxten 3

 1              


2


Sa


27.04.2019 11:00 D-Junioren II SC Spelle-Venhaus IV 3 4
Sa 27.04.2019 12:00 D-Junioren I  Voran Brögbern 2 1
Sa 27.04.2019 11:00 D-Juniorinnen SV Holthausen-Biene (7er) 1 2
             
So 28.04.2019 13:00 1. Damen SV Ol. Laxten 1 1
             
So 05.05.2019 15:00 1. Damen SF Schwefingen 1 1
             
Di 07.05.2019 18:00 D-Junioren III JSG Messingen/Lünne III (7er) 1 4
Di 07.05.2019 18:00 C-Juniorinnen  GW Lehrte 2 1
Di 07.05.2019 19:30 2. Damen SG Brögbern/Clusorth-Bramhar 2 (11er) 3 2
             
Mi 08.05.2019 19:00 2. Herren SV Voran Brögbern III 2 2
             
Do 09.05.2019 17:00 E-Junioren I SC Spelle-Venhaus II 3 2
Do 09.05.2019 19:00 B-Jugend I JSG Rütenbrock/Erika-Altenberge 2 2
             
Sa 11.05.2019 13:45 E-Junioren III SV Olympia Laxten (EM) 2 1
Sa 11.05.2019 11:00 D-Junioren I SG Bramsche 2 2
Sa 11.05.2019 11:00 D-Junioren II Olympia Laxten IV 3 4
Sa 11.05.2019 16:00 C-Juniorinnen  JSG Lathen/Fresenburg/Lathen-Wahn (9er)    







             
Di 14.05.2019 19:00 C-Juniorinnen  JSG Rütenbrock/Erika-Altenberge (7er) 1 2
             
Do 16.05.2019 17:30 E-Junioren III Alem. Salzbergen III 2 2
Do 16.05.2019 17:30 D-Junioren III ASV Altenlingen IV (7er) (DM) 3 4
Do 16.05.2019 20:00 1. Damen FSG Twist 2 1 2
             
Fr 17.05.2019 19:00 2. Damen SG Holthausen-Biene/Geeste 2 (9er) 1 2
             
Sa 18.05.2019 11:00 D-Junioren I SC Spelle-Venhaus II 2 2
Sa 18.05.2019 11:00 D-Junioren III SC Spelle-Venhaus VI 3 4
             
Mi 22.05.2019 19:30 2. Damen SG Wettrup/Lengerich-H. (11er) 1 2
             
Fr 24.05.2019 17:00 E-Junioren I Alem. Salzbergen 2 2
Fr 24.05.2019 17:00 D-Junioren II JSG Darme/Schepsdorf II 3 4
Fr 24.05.2019 19:00 1. Herren SG HFS I 1 1
Fr 24.05.2019 19:00 2. Herren SV Holthausen-Biene III 2 2
             
Di 28.05.2019 19:00 C-Juniorinnen FC Wesuwe (7er) 1 2
             
Sa 01.06.2019 16:00 B-Jugend I JSG Rhede/Aschendorf 2 4
             
So 02.06.2019 13:00 1. Damen SG Darme/Schepsdorf 1 1
             
Di 04.06.2019 18:00 D-Junioren I JSG Beesten/Schapen 2 4
             
Mi 05.06.2019 17:00 E-Junioren I JSG Freren/Andervenne 2 2
             
Mi 05.06.2019 18:30 D-Junioren III JSG Lengerich-Handrup/Wettrup II (7er) 2 4
             
Do 13.06.2019 18:30 D-Junioren III JSG RB/VFB Lingen (7er) 2 4
             
Sa 15.06.2019 17:30 E-Junioren III SC Spelle-Venhaus V 2 2
             
Sa 22.06.2019 16:00 B-Jugend I JSG Freren 2 4
             
Mi 19.06.2019   Blutspende      
Do 20.06.2019 19:00 Ü50 Gegner 2 2
Sa 22.06.2019 11:00 D-Junioren I Olympia Laxten II 2 4
Sa 04.07.2019 19:00 AH/AL Holthausen Biene 2 4
  23.08.2019 19:00 Ü50 Gegner    
  14.09.2019 17:00 AH/AL Gersten    
Do 05.12.2019   Blutspende      
             

Hallenplan: 2018/2019